Главная » Игры » Казуальные »
Зеленая ферма 3

Зеленая ферма 3

4.5
рейтинг
+9
Версия: 4.4.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
04-03-2022 16:13
Еще одна веселая ферма, которая уже вышла в третьей части.
Скриншоты Видеообзор
Зеленая ферма 3 Зеленая ферма 3 Зеленая ферма 3 Зеленая ферма 3
Описание:

Всем любителям самых разнообразных ферм посвящается, скачать Зеленая ферма 3 на андроид и уже вы сможете ее ощутить на себе.

Самой главной вашей задачей – это попытаться восстановить довольно старое поместье, которое вы получили от своего любимого дядюшки. Со временем вы станете самым знаменитым фермером в округе, но для этого еще стоит постараться.

Подружитесь со своими соседями, станьте настоящими друзьями и поддерживайте друг друга. Вы снова заставите эти земли цвести, а значит ваше приключение только начинается.

Вы сможете на себе ощутить всю атмосферу этой игры, испытать легкое управление, довольно продуманный сюжет и невероятно интересное фермерство. Это совершенно новая игра, но она уже стала в мире довольно популярной. Сделайте все возможное, чтобы ваш дядюшка был рад новой ферме.

Выполняйте большое количество заданий, собирайте урожай и торгуйте со своими соседями. Фермеры будут помогать вам сделать первые шаги, так что подружиться с ними все же стоит. Игровой мир очень красивый и помогает вам быстро освоится в этом проекте. Персонажи интересные, а самое главное, что данная игра отлично пойдет на планшетах и смартфонах.

Скачать Зеленая ферма 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.85 Mb) Зеленая ферма 3 4.4.3 Скачано: 223 22.85 Mb 4-03-2022, 16:12
Комментарии к Зеленая ферма 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*
  1. Катя
    1 декабря 2017 00:37
    0
    Просто обожаю такие игры, уже прошла большое количество ферм, сейчас пробую такую. Пока всё нравится