Главная » Игры » Казуальные »
Дачники

Дачники

5
рейтинг
+5
Версия: 2.13.58
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
21-07-2022 22:39
Совершенно небольшая ферма, которая досталась вам от любимого дядюшки.
Скриншоты Видеообзор
Дачники Дачники Дачники Дачники
Описание:

Скачать Дачники на андроид, проявите себя в этом великолепной и по-настоящему строительной игре, которая в конечном итоге станет дача.

Станьте крутым фермером в мире, делайте свою работу на отлично и вырастите много классных растений. Надо лишь немного освоиться на этой земле, сажать растения и в конечном итоге собрать хороший урожай. Занимайтесь торговлей со своими соседями, расширьте свое хозяйство и производите самую разную продукцию.

Вас ждут довольно классная атмосфера, вполне удобное управление и захватывающая ветка развития. Не стоит забывать о всевозможных заданиях, прекрасных декорациях и совершенно новыми животными.

У вас будет много возможностей, множество сельскохозяйственных культур и красивая природа. Вы сможете приготовить невероятно вкусные блюда из тех продуктов, которые вырастили на своей даче.

Все свои заказы развезите при помощи поезда или грузовика. Распродайте излишки урожая своим соседям, разводите домашних животных и постройте самую лучшую ферму в округе. Постройте разные здания, воспользуйтесь украшениями и просто отдыхайте с этим игровым проектом.

Скачать Дачники на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.05 Mb) Дачники 2.13.58 Скачано: 73 87.05 Mb 21-07-2022, 22:38
Комментарии к Дачники:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*