Главная » Игры » Аркады »
Tesla Jump - Fast and Furious

Tesla Jump - Fast and Furious

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.13
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
09-03-2020 04:30
Вы станете супергероем и пройдете это приключение до самого конца.
Скриншоты Видеообзор
Tesla Jump - Fast and Furious Tesla Jump - Fast and Furious Tesla Jump - Fast and Furious Tesla Jump - Fast and Furious
Описание:

Скачать Tesla Jump - Fast and Furious на андроид, именно он может развивать невероятную скорость, передвигаться быстрее света, а также путешествовать между разными мирами.

Вы сами сможете совершать сумасшедшие прыжки во времени, преодолевать множество испытаний и оказаться самым быстрым в этой Вселенной. Скорость становится вашим вторым именем и вы не должны подвести его в этом проекте. Испытайте на себе совершенно простое управление, самых уникальных и удивительных героев, а также прикольный интерфейс. Уникальное музыкальное сопровождение, которое поможет расслабиться и отправиться в полет. Сумасшедшие звуковые эффекты, которые в один момент перенесут вас в новый мир.

Этот игровой проект отлично подойдет не только для детей, но и взрослые смогут здесь классно оторваться. Поиграть можно без подключения к интернету, получить массу удовольствия и минимум напряжения. Остается лишь доказать, что ваш герой будет самым быстрым в мире, на себе испытает не только невероятную скорость, а также массу трудностей. Отыщите все самое лучшее, интересное и увлекательное в этом занимательном игровом процессе.

Скачать Tesla Jump - Fast and Furious на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.36 Mb) Tesla Jump - Fast and Furious 1.0.13 Скачано: 1 54.36 Mb 9-03-2020, 01:22
Еще от P.D. PLAYGENES INTERNATIONAL LIMITED
Комментарии к Tesla Jump - Fast and Furious:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*