Главная » Игры » Казуальные »
Planet Sling

Planet Sling

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-08-2019 15:00
Интересные космические исследования и все самое новое в этой игре.
Скриншоты Видеообзор
Planet Sling Planet Sling Planet Sling Planet Sling
Описание:

Скачать Planet Sling на андроид, вы сможете в один момент оказаться в хорошо спроектированной вселенной, которая предоставит вам самые невероятные возможности.

Испытайте на себе совершенно новый игровой режим, сумасшедший дизайн, а также просто пользовательский интерфейс. Довольно простое в освоении управление, но сам игровой процесс не так уж прост. Он точно бросит вызов вашей концентрации, а также здравомыслия. Покупайте новые корабли, вступайте в соревнования с сильными пилотами со всего мира. В скором времени вы обязаны стать самым первым и реализовать свои мечты.

Подберите себе определенный режим игры, выберите космический корабль и приготовьтесь к самым увлекательным приключениям. Можно нажать на любом месте экрана, чтобы перейти к новой для себя планете. Есть режим временной атаки, в котором вы должны будете достичь 50 планет. Делайте невероятные прыжки, увеличивайте скорость и зарабатывайте большое количество очков. Постоянно увеличивайте свою скорость прыжка, пролетайте целых пять планет, чтобы в итоге стать чемпионом. Все здесь совершенно бесплатно и нет никакой рекламы.

Скачать Planet Sling на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.33 Mb) Planet Sling 1.1.5 Скачано: 5 56.33 Mb 4-08-2019, 12:52
Еще от Planet Polywood GmbH
Комментарии к Planet Sling:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*