Главная » Игры » Казуальные »
Brick Breaker 2: Breakout

Brick Breaker 2: Breakout

0
рейтинг
0
Версия: 0.60
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-01-2020 07:00
Самая веселая аркадная игра.
Скриншоты
Brick Breaker 2: Breakout Brick Breaker 2: Breakout Brick Breaker 2: Breakout Brick Breaker 2: Breakout
Описание:

Скачать Brick Breaker 2: Breakout на андроид, этот игровой проект получил современный дизайн, простое управление, а также все то, что поможет вам насладится самым процессом.

У вас есть главная цель, полностью очистить игровое поле, убрать кирпичи и выполнить другие интересные задачи. Разбивайте кубики один за одним, уверенно продвигайтесь по уровням и зарабатывайте опыт. Вас ждет самая классная игра, но уже с новым вкусом. Бесплатная аркада получила чистый и очень аккуратный дизайн, отличный интерфейс, а также занимательный игровой процесс. Всего лишь с нескольких попыток вы поймете, что и ка здесь сделать. Вам надо лишь коснуться какой-то области, чтобы освободить мяч, а потом пальцем передвигать весло. Как только вы сможете разобрать весь кирпич, то пройдете на следующий уровень.

Очень качественная графика, современный дизайн, а также классический режим кирпича. Вы сможете пройти огромное количество уровней, испытать на себе режим выживания, огромный выбор бустеров и бонусов для сбора. Возможности стать лидером мирового зачета, поиграть со своими друзьями, семьей и с другими игроками. Это развлечение подойдет для всех возрастов, так что вы обязаны испытать отличное приключение и разбить все кирпичи.

Скачать Brick Breaker 2: Breakout на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.8 Mb) Brick Breaker 2: Breakout 0.60 Скачано: 55 20.8 Mb 6-01-2020, 23:03
Еще от BaldrickSoft Games
Комментарии к Brick Breaker 2: Breakout:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*