Главная » Игры » Аркады »
Hyper Breaker

Hyper Breaker

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-02-2019 23:40
Совершенно новая экшен-аркада.
Скриншоты
Hyper Breaker Hyper Breaker Hyper Breaker Hyper Breaker
Описание:

Скачать Hyper Breaker на андроид, такого удивительного проекта вы точно раньше нигде не видели.

Это настоящая классика Brick Breaker, которую очень серьезно переделали в захватывающую аркаду. Именно вам теперь предстоит отправиться в интересное путешествие, пройти много захватывающих уровней и пульсирующих огней. Невероятный ритм ретро-волн, в котором вы сможете взять под свой контроль круглый мяч. Вас ждет совершенная физика, много интересных моментов и все то, что можно пройти с большим удовольствием.

Сделайте все возможное, чтобы разбить всевозможные кирпичи, расчистить себе путь и уверенно продвигаться вперед. Откройте для себя что-то совершенно новое, испытайте эту аркаду на прочность и получите от этого полное удовлетворение. Новая и очень увлекательная игра про разрушение кирпичей.

Она в каком-то смысле сложная, но в другом совсем простая. Много интересных уровней, поиграть можно совершенно бесплатно и получите огромный опыт выполнение заданий. Довольно занимательная игрушка, отличная графическая составляющая и все самое лучшее, что только может попасться в аркаде. Получайте удовольствие и совершите невозможное в этом игровом проекте.

Скачать Hyper Breaker на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.98 Mb) Hyper Breaker 1.0 Скачано: 10 67.98 Mb 7-02-2019, 21:44
Еще от Brightly Games
Комментарии к Hyper Breaker:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*