Главная » Игры » Казуальные »
Ball Bricks Breaker

Ball Bricks Breaker

0
рейтинг
0
Версия: 2.11
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-09-2018 15:10
Для прохождения данной игры надо взять хороший шар и конечно же кирпичи.
Скриншоты Видеообзор
Ball Bricks Breaker Ball Bricks Breaker Ball Bricks Breaker Ball Bricks Breaker
Описание:

Скачать Ball Bricks Breaker на андроид, вы сможете ощутить невероятную прелесть этого игрового проекта, когда испытаете ее управление.

На вашем смартфоне появиться большое поле, которое будет полностью заполнено самыми разнообразными кубиками. Их конечно же надо будет просто разбивать, чтобы заработать максимум очков. Делать это нужно при помощи обычного шарика, который окажется довольно шустрым.

Надо взять шарик и прицеливаться именно туда, где по вашему мнению разлетятся больше кирпичей. После этого в свою копилку вы получите больше очков и конечно же приобретете определенный опыт.

Вы сможете хорошенько проработать свою стратегию, а также тактику в игре. Это поможет быстрее проходить уровни, к тому же очень продуктивно. Все ваши показатели будут вписываться в турнир за лидерство. В любой удобный для вас момент вы сможете показать свои достижения друзьям.

Остается лишь удерживать планку лидерства и показывать остальным игрокам, как надо правильно играть. Довольно часто появляются бонусы, которые в будущем вам смогут существенно помочь. Здесь нет ничего невозможного, так что вперед к новым вершинам и свершениям.

Скачать Ball Bricks Breaker на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.95 Mb) Ball Bricks Breaker 2.11 Скачано: 38 20.95 Mb 15-09-2018, 15:09
Еще от Bricks Breaker Puzzle
Комментарии к Ball Bricks Breaker:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*