Главная » Игры » Экшен »
Gang Battle Arena

Gang Battle Arena

5
рейтинг
+5
Версия: 2.8
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
14-07-2020 10:28
Отличный режим самой увлекательной игры.
Скриншоты Видеообзор
Gang Battle Arena Gang Battle Arena Gang Battle Arena Gang Battle Arena
Описание:

Скачать Gang Battle Arena на андроид, в этом игровом проекте вы сможете испытать на себе совершенно новый игровой режим, который понравится абсолютно всем.

Самая оригинальная многопользовательская игра, в которой вы сможете устроить сумасшедшую битву. Осталось лишь присоединиться к самым захватывающим битвам, биться от третьего лица и перейти к более эпическим битвам. Надо лишь подобрать десять самых сильных игроков, а потом вступить в противостояния пять на пять. Подберите себе самого лучшего героя, выберите ему скин и приступайте к игре.

Вы сможете сразу же получит самое современное оружие, в котором может присутствовать M16, AKM и P90. Есть вторичные пистолеты, рукопашный бой и многое другое. Вы сможете получить самые разнообразные скины, которые помогут вам быть совершенно уникальным. Самая реалистичная баллистика, траектория движения, а также все то, что поможет вам целиться, точно стрелять и выносить любого противника. Постарайтесь собрать самые крутые трофеи, воспользоваться реалистичными звуками и испытать все остальное, что предоставляет вам этот проект. Это будет не просто игра, а настоящий и совершенно безумный шутер.

Скачать Gang Battle Arena на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.8 Mb) Gang Battle Arena 2.8 Скачано: 9 49.8 Mb 14-07-2020, 10:28
Еще от BMG Inc.
Комментарии к Gang Battle Arena:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*