Главная » Игры » Ролевые »
Everclicker

Everclicker

0
рейтинг
0
Версия: 1.70
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
12-04-2019 07:20
Совершенно бесконечная битва в стиле РПГ.
Скриншоты Видеообзор
Everclicker Everclicker Everclicker Everclicker
Описание:

Скачать Everclicker на андроид, вам придется пробудить кучи героев, построить себе хорошую команду, а также биться совершенно без остановок.

Постарайтесь собрать все плоды, золото, заклинания, а также многое другое, что в будущем может пригодиться. Вы сможете быстро начать, но потом довольно сложно освоить все тонкости игрового проекта. Вы сможете участвовать в бесконечной ролевой игре, стать настоящим героем и вступить в противостояния с самыми сильными соперниками. Постарайтесь призвать сильных рыцарей, крутых ниндзя или что-то другое, что поставит вас в более выгодное положение.

У вас будет возможность восстановления, бесконечные возможности вашего героя и доля конкуренции с врагами. Присоединяйтесь к своей команде, зарабатывайте большие премиальные и продвигайтесь вперед. Вас ожидает фэнтезийный и совершенно оригинальный мир, удивительная история и все остальное. Приятная 3D графика, самая интересная анимация, а также заклинания, которые помогут вам в будущих сражениях. Постарайтесь провести здесь много времени, отыщите для себя идеальный вариант прохождения и побеждайте любого врага.

Скачать Everclicker на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.16 Mb) Everclicker 1.70 Скачано: 8 31.16 Mb 11-04-2019, 21:52
Комментарии к Everclicker:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*