Главная » Игры » Симуляторы »
Pixel Exploration: Craft Edition

Pixel Exploration: Craft Edition

5
рейтинг
+5
Версия: 3.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-09-2018 20:18
Вас ждут совершенно уникальные миры, которые обязательно надо исследовать.
Скриншоты
Pixel Exploration: Craft Edition Pixel Exploration: Craft Edition Pixel Exploration: Craft Edition Pixel Exploration: Craft Edition
Описание:

Скачать Pixel Exploration: Craft Edition на андроид, здесь вы сможете не только строить, но и попытаться выжить в этом кубическом мире. Он совершенно открыт и готов к исследованию, так что будет очень интересно открыть для себя что-то новое.

Вас ждет очень много скрытых возможностей, а также уникальных подарков, которые вы обязаны найти и разгадать. Игровой проект заставит вас поработать головой, приобрести для себя что-то новое и открыть новые миры. Вас ждет совершенно уникальный и в тоже время пиксельный крафт, его разработали именно для тебя. Данный игровой проект точно вас не разочарует. Вы сможете убедиться в этом сами, так что приготовьтесь к самым невероятным приключениям.

Все миры случайно генерируются, причем вас ожидают три режима, где присутствует сам мультиплеер, творчество и конечно же выживание. Дома будут создаваться быстро, к тому же можно построить настоящие замки, города и жить в пещерах.

Самых разнообразных животных будут выращивать в фермах, причем можно заняться охотой и рыбалкой. Огромный выбор оружия, множество монстров, которых ты точно не видел в похожих проектах.

Скачать Pixel Exploration: Craft Edition на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.38 Mb) Pixel Exploration: Craft Edition 3.0.4 Скачано: 57 18.38 Mb 25-09-2018, 20:17
Еще от Best Crafting World
Комментарии к Pixel Exploration: Craft Edition:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*