Главная » Игры » Аркады »
Pixel Jump: My Exploration!

Pixel Jump: My Exploration!

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
24-08-2018 19:46
Любите ли вы довольно простые и стильные игры?
Скриншоты
Pixel Jump: My Exploration! Pixel Jump: My Exploration! Pixel Jump: My Exploration! Pixel Jump: My Exploration!
Описание:

Если да, то можно скачать Pixel Jump: My Exploration! на андроид, а уже потом отлично отдохнуть и поиграть в данную игру.

Захватывающий и динамичный проект, в котором все будет происходить от третьего лица. Именно она сможет заставить вас отлично провести скучные вечера и оторваться от забот. Вас ожидает по-настоящему кубический парень, который постоянно падает, а вы обязаны помочь ему выбраться из самых запутанных ситуаций.

Препятствий будет предостаточно, а вы сможете пройтись по ним с большим удовольствием. Вы сможете поиграть регулярно, побить рекорды ваших друзей и будет действительно весело скоротать здесь свое время.

Графика явно кубическая, причем имеет свой собственный стиль и крафт. Прекрасная музыка, которая с самого начала задает определенный стиль игры. Хардкорный геймплей, невероятно бесконечный режим, именно он точно не позволит вам заскучать.

Наш главный персонаж очень сильно смахивает на героя из Майнкрафта. Здесь вас ожидает невероятный драйв, много новых эмоций и данный проект вы долго не забудете. Надо лишь немного подготовится и сразу же пуститься в невероятное веселье.

Скачать Pixel Jump: My Exploration! на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.14 Mb) Pixel Jump: My Exploration! 1.0.2 Скачано: 26 37.14 Mb 24-08-2018, 19:46
Еще от Craft Simple Games
Комментарии к Pixel Jump: My Exploration!:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*