Главная » Игры » Экшен »
Stickman Combat Pixel Edition

Stickman Combat Pixel Edition

5
рейтинг
+5
Версия: 11
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-06-2018 23:09
Новая история про нашего героя Стикмена.
Скриншоты
Stickman Combat Pixel Edition Stickman Combat Pixel Edition Stickman Combat Pixel Edition Stickman Combat Pixel Edition
Описание:

Скачать Stickman Combat Pixel Edition на андроид, на мобильном рынке появилась уникальная новинка, которая получила свой определенный стиль и совершенно уникальные возможности.

Такого игрового проекта еще никто не видел, так что мы вам предлагаем испытать ее первым. Здесь очень удивительно сочетается нереальная пиксельная графика, крутой шутер и куча зомби. Вам придется взяться за оборону одного дома, именно его решила штурмовать какая-то толпа.

Сможете ли вы выжить в этом сложном противостоянии, постройте огромные баррикады и подберите уникальное оружие. Надо постоянно быть начеку, добиться невероятного успеха и получить определенный опыт в военных действиях.

Вас ждет противостояния от первого лица, пройдите множество совершенно уникальных локаций, которые проработаны в пиксельном стиле. Вас ждет очень много оружия, причем для себя вы сможете подобрать самое лучшее.

Множество персонажей, самые интересные герои и невероятно захватывающая история. Все это ждет вас в этом игровом проекте, которые обязательно вам понравится. А толпы зомби точно заставят вас встрепенуться и выдать все, на что вы способны в этот момент.

Скачать Stickman Combat Pixel Edition на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.74 Mb) Stickman Combat Pixel Edition 11 Скачано: 118 55.74 Mb 22-06-2018, 23:08
Комментарии к Stickman Combat Pixel Edition:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*