Главная » Игры » Экшен »
Strike Combat Pixel Arena 3D

Strike Combat Pixel Arena 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.6
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-06-2018 23:24
Реальный проект для всех любителей Контр-Страйк.
Скриншоты Видеообзор
Strike Combat Pixel Arena 3D Strike Combat Pixel Arena 3D Strike Combat Pixel Arena 3D Strike Combat Pixel Arena 3D
Описание:

Скачать Strike Combat Pixel Arena 3D на андроид, вы сразу же попадаете в отличный онлайн-шутер, который разработан от первого лица и отлично подходит для всех любителей пострелять.

Надо лишь подобрать себе определенного персонажа, прикупить хорошее вооружение и множеством боеприпасов. С помощью данного проекта вы сможете несколько скучных часов ожидания превратить в интереснейшую бойню. Время пролетит незаметно, а вы проведете невероятно интересные динамические сражения.

Сами разработчики добавили в игре множество самых разнообразных карт, которые друг на друга совершенно не похожи. Здесь есть отличный арсенал оружия, которое пригодиться в любой момент времени.

Но и это еще не все, так как на картах очень много таких мест, где можно отлично спрятаться, а потом иметь полное преимущество над своими врагами. Что же касается самого режима стрельбы, то вместо обычных пуль вылетают кубики.

Это серьезно помогает в стрельбе, к тому же можно отследить по ним расположение вашего врага. Все это довольно серьезно напоминает всем известный Квейк. Самим персонажем вы будете управлять очень просто, так что с этим никаких проблем быть не должно.

Скачать Strike Combat Pixel Arena 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.14 Mb) Strike Combat Pixel Arena 3D 1.6 Скачано: 73 35.14 Mb 22-06-2018, 23:24
Еще от HotshotGames
Комментарии к Strike Combat Pixel Arena 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*