Главная » Игры » Экшен »
The Grand Stickman

The Grand Stickman

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-03-2018 06:00
Продолжение приключений нашего любимого Стикмена.
Скриншоты
The Grand Stickman The Grand Stickman The Grand Stickman The Grand Stickman
Описание:

В один момент можно скачать The Grand Stickman на андроид, а потом погрузиться в этот интереснейший мир красивой графики.

Эта серия по-настоящему впечатляет, причем именно Стикмен вернулся к нам с новыми историями. Данный проект точно не оставит равнодушным ни одного игрока, к тому же здесь есть отличный физические составляющие и другие тонкости игрового движка. Наш главный герой снова пойдет биться со своими злейшими врагами, а также полицейскими. Причем все будет происходить в одном из красивейших городов мира.

Игра возвращается, но с совершенно новым взглядом и уникальными героями. Надо приготовиться уничтожать своих врагов направо и налево, проверить свою ловкость и уйти от многочисленных ударов. Довольно простое управление сможет показать вам все возможные удары и трюки Стикмена. Это будет по-настоящему зрелищная смертельная арена, в которой товарищей у вас точно не будет.

У каждого персонажа будет свои собственные характеристики, а также боевые особенности. Воспользуйтесь самым крутым оружием, разработайте определенную тактику и побеждайте в каждом турнире. Остается лишь хорошенько настроится и показать все то, чему вы научились за последнее время.

Скачать The Grand Stickman на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.63 Mb) The Grand Stickman 1.3 Скачано: 105 42.63 Mb 5-03-2018, 21:02
Комментарии к The Grand Stickman:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*