Главная » Игры » Экшен »
Stickman Death

Stickman Death

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
25-10-2018 16:30
Новая и очень интересная история про Стикмена.
Скриншоты
Stickman Death Stickman Death Stickman Death Stickman Death
Описание:

Скачать Stickman Death на андроид, вас снова ждут приключения веселого человечка и его похождения в новом игровом проекте.

Наш главный герой будет испытывать себя на автомобилях, причем их здесь предостаточно. Он сможет прокатиться на них, каждую уничтожить и заработать хорошие бонусы. Никто не сможет поверить в то, что именно вам сейчас предстоит за него поиграть, вытаскивать его из разных сложных ситуаций и сделать все возможное, чтобы он просто выжил.

Наш главный герой окажется смелым парнишкой, так как с ним будет происходить абсолютно все, что может убить обычного персонажа. Не дайте ему умереть, иначе все придется начинать сначала.

Если посмотреть на новшества игрового проекта, то здесь вы найдете очень активную физическую составляющую. Звуковые эффекты смогут поразить любого игрока, а все остальное только прибавляет интереса игровому проекту.

Садитесь в автомобиль и направляйтесь только вперед. Сделайте все так, чтобы не взорваться, не врезаться и не улететь на небеса. От вас будет зависеть, а сможете ли вообще Стикмен выжить в этой игре. Ничего не должно его остановить, а вы сделаете все возможное, чтобы это у него получилось.

Скачать Stickman Death на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.37 Mb) Stickman Death 1.0 Скачано: 255 27.37 Mb 25-10-2018, 16:29
Комментарии к Stickman Death:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*