Главная » Игры » Экшен »
Stickman Revenge

Stickman Revenge

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.5
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
09-07-2018 12:12
Снова нас ждут приключение с невероятным Стикменом.
Скриншоты Видеообзор
Stickman Revenge Stickman Revenge Stickman Revenge Stickman Revenge
Описание:

Скачать Stickman Revenge на андроид, вы сразу же столкнетесь с эпическим экшеном и сможете хорошенько развлечься.

Возьмите под свой собственный контроль нашего классного героя. Именно его вы сможете провести по всем здешним локациям, биться с монстрами и отлично проводить свое время. Навряд ли у вас сразу же все получится, причем врагов будет предостаточно, а схем на спасения пока просто нет.

В этом огромном городе вся власть перешла к монстрам и страшным боссам. Они уничтожают всех жителей без разбора, так что пора бы навести здесь порядок. Основной вашей задачей будет взять в руки острый меч, а потом повести своего персонажа вперед, уничтожая на своем пути толпы врагов. Ваш герой сможет делать невероятные прыжки, бить мечом направо и налево, а также применять самые разные заклинания. Это все для того, чтобы поразить любого врага в регионе, но легко точно не будет.

Затем вы сможете открыть других более навороченных героев, каждый из них имеет свои способности и возможность управления разным оружием. К тому же у них будут свои собственные питомцы, которые в тяжелых ситуациях будут помогать. Осталось лишь взяться за оружие и навести в этом городе порядок.

Скачать Stickman Revenge на Андроид бесплатно
Комментарии к Stickman Revenge:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*