Главная » Игры » Ролевые »
Idle Summoner 3D

Idle Summoner 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-09-2020 21:07
Помогите своим новым друзьям победить демонов.
Скриншоты
Idle Summoner 3D Idle Summoner 3D Idle Summoner 3D Idle Summoner 3D
Описание:

Скачать Idle Summoner 3D на андроид, увлекательная история расскажет нам о том, что наши маленькие друзья наконец-то набрались смелости и решили победить ужасных демонов.

Сам сюжет является очень старомодным, но все же интересно будет посмотреть, а что у вас вообще получится. Игра сможет подарить вам массу незабываемых впечатлений, которые останутся с вами навсегда. Пора бы взять под свою управление героя, а потом привести свою команду к долгожданной победе. Не упустите возможность проявить себя, показать самые уникальные способности и победить любого противника на своем пути. Вы будете не просто играть, а биться за принцессу, которую обязательно надо спасти.

По мере прохождения игрового процесса можно зарабатывать золотые монеты, которые потом вы потратите на улучшение персонажа и покупку чего-то нового. Самое интересное то, что героев в этой истории будет предостаточно, но не все они будут сразу же открыты. Каждый из них получит уникальные характеристики, данный и многое другое. Увлекательные пошаговые бои, тщательный подбор стратегии, а также все то, что сможет помочь вам победить любого врага.

Скачать Idle Summoner 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.63 Mb) Idle Summoner 3D 1.6.0 Скачано: 4 58.63 Mb 12-09-2020, 21:06
Еще от JoyCard Game
Комментарии к Idle Summoner 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*