Главная » Игры » Казуальные »
Ninja Jump

Ninja Jump

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.6
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
29-09-2018 20:07
Классная и довольно веселая аркада, которая заинтересует любого игромана.
Скриншоты Видеообзор
Ninja Jump Ninja Jump Ninja Jump Ninja Jump
Описание:

Скачать Ninja Jump на андроид, вашему герою предстоит провести много сложных задач.

Этот шустрый малый сможет добраться до самых высот, ушатывая по дороге много врагов, а также обходя хитрые ловушки. Никто не уверен, что же ждет вас впереди, но всем уже давно ясно, будет довольно интересно проходить множество уровней. Наш ниндзя довольно маленький, но все же очень ловкий.

Он в любой момент сможет перепрыгнуть большие стены, взобраться на нее и сделать все, чтобы преодолеть самые разнообразные препятствия. Несмотря на все ловушки и преграды, наше герой обязан добраться до определенного места, уничтожить любого противника и выполнить все задачи.

Но все же игра оказалась очень сложной, так как во время бега в нашего героя будут лететь всевозможные предметы и вещи, которые пытаются сбить его с ног. У ниндзя есть острый меч, а на своем пути он будет подбирать разнообразные бонусы. Они удваивают его силы, увеличивают скорость и прибавляют ему другие уникальные возможности.

Данный проект очень хорошо оформлен, все здесь довольно ярко и красиво. Управление очень легкое, а сам процесс занимателен, так что можно сделать абсолютно все, чтобы игра радовала нас долгое время.

Скачать Ninja Jump на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.94 Mb) Ninja Jump 1.0.6 Скачано: 33 8.94 Mb 29-09-2018, 20:07
Комментарии к Ninja Jump:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*