Главная » Игры » Экшен »
Ninja Samurai Assassin Hero IV Medieval Thief

Ninja Samurai Assassin Hero IV Medieval Thief

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-04-2019 20:36
Отличный проект, в который вы сможете проверить все свои способности настоящего ниндзя.
Скриншоты Видеообзор
Ninja Samurai Assassin Hero IV Medieval Thief Ninja Samurai Assassin Hero IV Medieval Thief Ninja Samurai Assassin Hero IV Medieval Thief Ninja Samurai Assassin Hero IV Medieval Thief
Описание:

Скачать Ninja Samurai Assassin Hero IV Medieval Thief на андроид, данный проект содержит в себе 13 сложнейших уровней, которые полны невероятной жестокости. 3D-игра, где будет находится довольно сердитый ниндзя.

Именно он будет нанят для выполнения невероятно сложных задач, чтобы спасти эту империю. Совсем недавно был убит король, а вам придется совершить невероятно опасное путешествие, чтобы выполнить главную задачу для королевства.

У вас на пути будут попадаться сложные препятствия, невероятные ловушки и самые сильные враги. Вы со своей небольшой армией пройдете все преграды и сможете добраться до определенного места. Надо стремиться к тому, чтобы собрать все звезды, а ваша цель будет отображаться на экране смартфона.

Вас попытаются раздавить по пути множество врагов, но у вас есть тигровая броня и хороший молот. У каждого из врагов будет много уникальных способностей, причем к каждому из них вы сможете подобрать свои приемы.

Надо будет не только бежать без оглядки, ударять своих противников по голове и сразиться с более мощными боссами. Вооружитесь хорошим оружием, возьмите в дорогу все важное и отправляйтесь в путь.

Скачать Ninja Samurai Assassin Hero IV Medieval Thief на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.53 Mb) Ninja Samurai Assassin Hero IV Medieval Thief 1.1.4 Скачано: 209 65.53 Mb 20-04-2019, 20:34
Комментарии к Ninja Samurai Assassin Hero IV Medieval Thief:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*
  1. 13 марта 2018 08:04
    +1
    У игры интересный сюжет, как играть разобралась легко. Графика прикольная! Уровни сложные и интересные!