Главная » Игры » Экшен »
Ninja Samurai Assassin Hero III Shadow Egypt

Ninja Samurai Assassin Hero III Shadow Egypt

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.9
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
02-06-2019 12:00
Это уже третья серия про путешествия ниндзя.
Скриншоты Видеообзор
Ninja Samurai Assassin Hero III Shadow Egypt Ninja Samurai Assassin Hero III Shadow Egypt Ninja Samurai Assassin Hero III Shadow Egypt Ninja Samurai Assassin Hero III Shadow Egypt
Описание:

Скачать Ninja Samurai Assassin Hero III Shadow Egypt на андроид, в этой истории он пометит Египет и там начнется все самое интересное.

Довольно забавная игрушка, которая содержит в себе 10 увлекательных уровней. Это довольно жестокая игра, в которой вы должны выполнить определенную роль. Придется собирать все звезды, чтобы в конечном итоге подняться намного выше. Пройдите все миссии, отыщите для себя самый лучший вариант и проводите классно свое свободное время. Вы будете вооружены отличным мечем, сюрикенами, а также острым луком. Почувствуйте на себе все происходящее, стреляйте в нудный момент и получайте бонусы.

Развивайтесь стремительными темпами, выстрелите магической стрелой, чтобы уничтожить двух врагов одновременно. У вас есть могучая рука, вы сможете легко отскакивать от стен, чтобы уничтожить сразу несколько противников. Подберите себе определенный подход, двигайтесь скрытно и проявите другие более уникальные навыки.

Вы будете грабить ценные гробницы, искать невероятные сокровища и воровать добычу из пирамид. Вас ждут самые смертоносные войны, мумии и другие твари, которые не остановятся ни перед чем. Станьте настоящим мастером теней, изучите все происходящее и насладитесь отличной графикой.

Скачать Ninja Samurai Assassin Hero III Shadow Egypt на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.96 Mb) Ninja Samurai Assassin Hero III Shadow Egypt 1.0.9 Скачано: 105 44.96 Mb 2-06-2019, 00:53
Комментарии к Ninja Samurai Assassin Hero III Shadow Egypt:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*