Главная » Игры » Аркады »
Dojo Garden

Dojo Garden

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-03-2018 01:00
Довольно динамичная аркада, которая будет отлично применять все элементы тактики.
Скриншоты Видеообзор
Dojo Garden Dojo Garden Dojo Garden Dojo Garden
Описание:

Скачать Dojo Garden на андроид, все здесь будет проходить довольно просто, так как данная аркада не может оставить никого в стороне.

Здесь вас удивят по-настоящему приятные графические решения, которые дизайнеры приготовили для каждого пользователя. Пиксельная графика будет невероятно точно повторять все контуры этого мира, а задача будет максимально понятна.

Современного геймера удивить довольно непросто, так что авторы решили поступить немного иначе. Вам предстоит по любому добраться до определенной точки, которая будет являться стартом, а потом пройти до другой точки, определенного выхода.

На вашем пути будут попадаться самые разнообразные сложности, невероятно опасные ловушки и множество врагов. Все они попытаются любыми способами вас остановить, сделать невозможное и уничтожить вас. Вашего героя можно существенно улучшить, чтобы он смог пройти любого противника и стать на свой естественный путь.

Самое главное то, что вы просто обязаны выполнить определенную задачу, добраться до выхода и стать самым лучшим в этой истории. От вас будет зависеть многое, а вам предстоит лишь набраться смелости и пуститься в путь.

Скачать Dojo Garden на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.64 Mb) Dojo Garden 1.0.4 Скачано: 52 80.64 Mb 22-03-2018, 21:28
Еще от IndiependentGames
Комментарии к Dojo Garden:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*