Главная » Игры » Аркады »
Transporter 3D

Transporter 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 3.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
31-03-2019 21:20
Интересная аркадная игра, которая вам точно понравится.
Скриншоты
Transporter 3D Transporter 3D Transporter 3D Transporter 3D
Описание:

Скачать Transporter 3D на андроид, здесь вас ждет очень увлекательный геймплей, который способен увлечь любого пользователя.

Вам предстоит сесть за руль огромного грузовика, чтобы попытаться выполнить многочисленные задания. Вы будете перевозить самые разные материалы, предметы и многое другое, а также получать уникальный опыт. Здесь вы встретите реальный автомобильный трафик, именно поэтому сложность увеличивается и не так легко выполнить некоторые задания.

Самые разнообразные автомобили, они точно будут мешать вам добраться вовремя до определенной точки. Соблюдайте все правила ПДД, выполняйте повороты и сделайте так, чтобы без проблем выполнить основную задачу.

Вам предстоит пройти много миссий, а здесь вы точно сможете испытать все свои знания в управлении большим грузовиком. Испытайте себя настоящим перевозчиком, контролируйте свой грузовик и выполняйте все задания на отлично.

Управление вас ждет вполне простое, так что его можно освоить лишь за несколько минут. Внимательно смотрите за тем, когда грузовичок заполнен под завязку. Его может раскачивать в разные стороны и вполне реально перевернуться.

Скачать Transporter 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.42 Mb) Transporter 3D 3.1 Скачано: 25 72.42 Mb 31-03-2019, 21:18
Комментарии к Transporter 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*