Главная » Игры » Симуляторы »
Heavy Truck Simulator

Heavy Truck Simulator

1
рейтинг
+1
Версия: 1.971
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
07-09-2018 20:21
Еще один уникальный автомобильный симулятор по перевозки грузов.
Скриншоты Видеообзор
Heavy Truck Simulator Heavy Truck Simulator Heavy Truck Simulator Heavy Truck Simulator
Описание:

Для начала стоит скачать Heavy Truck Simulator на андроид, потом вам предоставляют возможность сесть за руль большого грузовика и часами заняться перевозкой грузов.

Основного сюжета здесь просто нет, но с самого начала вы попадаете в гараж, где покупаете самый дешевый грузовичок. Дальше вы получите определенный заказ, и выполнить надо его как можно быстрее.

Сначала надо подъехать на стоянку и прицепить прицеп, все как в реальной жизни. Как только вы выполните определенное задание, то сможете получить игровую валюту. Именно в тот момент можно будет провести модернизацию своего грузовика, а также купит совершенно новый.

Также игроку будут доступны самые разнообразные узлы управления вашего авто. Можно в любой момент включить фары, посмотреть в зеркало заднего вида, переключать поворотники и многое другое. Все управление вашим грузовиком будет проводиться при помощи виртуальных клавиш, а также акселерометром.

Весь режим управления грузовиком можно будет поменять в настройках игры. Отличная графика, уникальные тонкости игры, типы дорожных покрытий и многое другое, что может учитываться в этом игровом проекте.

Скачать Heavy Truck Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.27 Mb) Heavy Truck Simulator 1.971 Скачано: 361 26.27 Mb 7-09-2018, 20:20
Комментарии к Heavy Truck Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*