Главная » Игры » Симуляторы »
Автовоз

Автовоз

0
рейтинг
0
Версия: 1.21
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
08-04-2019 07:00
Отличная игра по перевозке автомобилей.
Скриншоты
Автовоз Автовоз Автовоз Автовоз
Описание:

Скачать Автовоз на андроид, вам предстоит заняться очень серьезными делами, перевозить разные автомобили на своем грузовике.

Постарайтесь довести их без повреждений, тогда ваш заработок будет намного больше. Для начала вам предстоит подобрать себе хороший грузовик, который на начальной стадии будет перевозить совсем немного автомобилей. Управляйте им в режиме реального времени, проходите сложные препятствия и подготовьте прицеп. Если вы точно решили что-то сделать, то обязательно правильно управляйте грузовиком. Именно от этого будет зависеть ваше дальнейшее продвижение и профессионализм.

Возьмите свой первый груз, убедитесь, что все выполнено правильно и направляйтесь к месту назначения. Ваш грузовик должен без особых проблем пройти все препятствия, сумасшедший трафик и добраться до места. Управлять им будет совсем не просто, так как здесь вы встретите много крутых поворотов, кочки, подъемы и спуски, а также множество преград. Смотрите постоянно на карту, чтобы не проехать тот или иной поворот. Со временем можно купить более навороченный грузовик, воспользоваться его возможностями и заработать еще больше денег.

Скачать Автовоз на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.69 Mb) Автовоз 1.21 Скачано: 53 35.69 Mb 7-04-2019, 16:03
Комментарии к Автовоз:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*