Главная » Игры » Экшен »
Глухая машина поражает зомби

Глухая машина поражает зомби

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.3
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
15-07-2019 15:57
Возьмите под свое управление крутой грузовик.
Скриншоты
Глухая машина поражает зомби Глухая машина поражает зомби Глухая машина поражает зомби Глухая машина поражает зомби
Описание:

Скачать Глухая машина поражает зомби на андроид, вам предстоит управлять огромным и очень мощным грузовиком, который будет давить ужасных зомби.

Постарайтесь выжить на краю света, не попасть под пресс этих тварей и давите их всех подряд. Интересный игровой проект на выживание, где вам предстоит управлять очень мощной колесницей. В конечном итоге нужно передавить всех вокруг зомби, чтобы ни одной твари не осталось на земле. Надо лишь очень осторожно вести свой грузовик, не врезаться в препятствия и крушить всех подряд тварей. Огромные колеса, мощный бампер и все остальное, чтобы классно пройти это приключение.

Воспользуйтесь пулеметом, возьмите ракетницу и стреляйте в зомби, наслаждаясь игровым проектом. Проходите самые опасные магистрали, постепенно модернизируйте свой грузовик и собирайте на своем пути золотые монетки. Здесь вы встретите шесть основных компонентов, которыми обязательно надо воспользоваться. Отличное изображение, хороший звук, а также большое количество крутых авто. Вы сами сможете настроить своего монстра, посмотреть на уникальные физические возможности и реалистичное звуковое сопровождение.

Скачать Глухая машина поражает зомби на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.53 Mb) Глухая машина поражает зомби 1.1.3 Скачано: 50 73.53 Mb 15-07-2019, 15:56
Еще от Racing Zombie Game
Комментарии к Глухая машина поражает зомби:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*