Главная » Игры » Симуляторы »
Offroad Grand Monster Truck Hill Drive

Offroad Grand Monster Truck Hill Drive

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
03-02-2018 00:00
Отличный внедорожный грузовик, который совершит самые невероятные фантазии.
Скриншоты
Offroad Grand Monster Truck Hill Drive Offroad Grand Monster Truck Hill Drive Offroad Grand Monster Truck Hill Drive Offroad Grand Monster Truck Hill Drive
Описание:

Скачать Offroad Grand Monster Truck Hill Drive на андроид, вам предстоит испытать реальную физику 4х4 невероятных гонок, которые станут чем-то совершенно необычным за последнее время.

Вы сможете погнать свой грузовик в гору, станьте настоящим экспертом своего дела и испытайте себя на бездорожье. Выбор остается лишь за вами, причем в этом невероятном бездорожье вам предстоит провести множество испытаний. Удивите себя настоящим грузовиком, которые в бездорожье сможет пройти множество препятствий.

Прокатитесь по всевозможным зигзагообразным путям, холмам и просторам, чтобы полностью испытать свой грузовик. Здесь вас ждет отличная 3D-среда, скучно точно не будет, так как развлечений здесь хватит на всех.

Надо лишь пристегнуть свой ремень, обеспечить себе безопасность, именно тогда можно пустится во все тяжкие, чтобы пройти всевозможные препятствия. Есть много сложных уровней, которые пройти будет очень сложно.

Для повышения своего уровня вам придется приложить множество сил и контролировать свой автомобиль на самых разнообразных участках дороги. Не стоит расстраиваться, если с самого начала у вас не получится. Потом будет намного интересней и проще, так что надо лишь немного потренироваться.

Скачать Offroad Grand Monster Truck Hill Drive на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.55 Mb) Offroad Grand Monster Truck Hill Drive 1.0 Скачано: 62 40.55 Mb 2-02-2018, 22:17
Еще от Gamers Bell
Комментарии к Offroad Grand Monster Truck Hill Drive:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*