Главная » Игры » Симуляторы »
Animals Transporter Truck Parking Simulator

Animals Transporter Truck Parking Simulator

0
рейтинг
0
Версия: 1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-05-2019 22:00
Вам предстоит стать настоящим дальнобойщиком.
Скриншоты
Animals Transporter Truck Parking Simulator Animals Transporter Truck Parking Simulator Animals Transporter Truck Parking Simulator Animals Transporter Truck Parking Simulator
Описание:

Скачать Animals Transporter Truck Parking Simulator на андроид, ваша карьера только начинается, так что вы должны испытать на себе все сложности дальнобойщика.

Вам предстоит перевозить в разные места животных, следить за ними и добраться до сложных мест. Если вы любите животных и прокатиться по живописным местам, то данный проект станет для вас настоящим открытием. Вы прокатитесь по невероятному бездорожью, будете управлять крутым грузовиком и испытывать этот проект на прочность. Чтобы стать профессиональным водителем, вам придется сразу же пристегнуть ремни, а потом нажать на педаль газа.

Постарайтесь аккуратно вести свой грузовик, так как у вас будут находится самые разнообразные животные. Преодолевайте сложные препятствия, продвигайтесь уверенно вперед и не забывайте смотреть по сторонам. Вас ждет довольно веселая поездка, самый длинный грузовик и море преград.

Вы прокатитесь по самым разным трассам, сможете побывать в разных условиях и выполнять сложные миссии. Ничто не должно вас остановить по пути к цели, а значит стоит приготовиться и совершить свою первую поездку. Классная графика, большое количество разнообразных грузов и все остальное, что поможет вам классно провести свое свободное время.

Скачать Animals Transporter Truck Parking Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.8 Mb) Animals Transporter Truck Parking Simulator 1.6 Скачано: 12 57.8 Mb 25-05-2019, 18:49
Комментарии к Animals Transporter Truck Parking Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*