Главная » Игры » Симуляторы »
Симулятор автоцистерны: внедорожные миссии

Симулятор автоцистерны: внедорожные миссии

5
рейтинг
+5
Версия: 2.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-10-2020 11:03
Еще один уникальный симулятор, который надо испробовать.
Скриншоты
Симулятор автоцистерны: внедорожные миссии Симулятор автоцистерны: внедорожные миссии Симулятор автоцистерны: внедорожные миссии Симулятор автоцистерны: внедорожные миссии
Описание:

Скачать Симулятор автоцистерны: внедорожные миссии на андроид, данный игровой проект специализируется в управлении тяжелых грузовиков.

Вы будете управлять ими, выполнять сложные миссии и зарабатывать много опыта. Покажите все свои возможности в транспортировке, навыках и других не менее сложных условиях. Вам предстоит сесть за руль огромного танкера, который транспортирует топливо с завода. Вашей первой обязанностью станет поддерживать в равновесии свой грузовик, когда вы заберетесь высоко в горы. Заправляйте свой грузовик топливом, а потом развозите его по заправочным станциям. Это будет очень непросто, так как местность довольно сложная и доехать быстро не получится.

Вам дается определенное время, за которое вы должны развести все топливо. Не забывайте ремонтировать свой грузовик, правильно им управлять и получать опыт. Именно в тот момент, когда вы начнете играть в эту игру, то сразу же позабудете о других проектах. Вас ждет огромное количество заправок, невероятная точность 3D Моделирования, а также довольно энергичный и плавный игровой процесс. Время пошло, а значит пора бы выполнить свою первую миссию и получить зарплату.

Скачать Симулятор автоцистерны: внедорожные миссии на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.3 Mb) Симулятор автоцистерны: внедорожные миссии 2.8 Скачано: 6 57.3 Mb 22-10-2020, 11:01
Еще от ALP GAMES
Комментарии к Симулятор автоцистерны: внедорожные миссии:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*