Главная » Игры » Экшен »
Power Level Warrior

Power Level Warrior

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.7p1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-04-2019 23:40
Отличный файтинг, который вы должны испытать на себе.
Скриншоты Видеообзор
Power Level Warrior Power Level Warrior Power Level Warrior Power Level Warrior
Описание:

Скачать Power Level Warrior на андроид, здесь вам предстоит набраться смелости, а потом сразиться с самыми сильными противниками со всего мира.

Причем вам будет противостоять ни один враг, а целая толпа противников, с которыми надо как-то справиться. Это будет самое незабываемое противостояние, от которого невозможно будет оторваться. Вам придется провести своего героя через самые жесткие испытания, применить уникальные умения и самую таинственную энергию. Сделайте все так, чтобы уничтожить любого врага, получить кучу бонусов и уверенно продвигаться дальше.

Столкнитесь с кучей противников, воспользуйтесь самыми разнообразными ударами, приемами и блоками. Можно применить даже сумасшедшие комбо, от которых невозможно отбиться. Одним махом можно уложить любого врага, сделать это быстро и качественно. Не забывайте о своей таинственной энергии, которая поможет вам устроить невероятный взрыв.

Вы сможете побывать в самых удивительных локациях, собирать магические кристаллы, чтобы стать еще сильнее. Уничтожайте более сильных противников, копите магическую силу и зарабатывайте себе опыт. Приятная во всех качествах графика, суперзвук и все остальное, что вам точно понравится.

Скачать Power Level Warrior на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.94 Mb) Power Level Warrior 1.1.7p1 Скачано: 17 41.94 Mb 23-04-2019, 20:37
Комментарии к Power Level Warrior:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*