Главная » Игры » Аркады »
I Am Warrior

I Am Warrior

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-02-2020 10:00
Довольно яркая и интересная игрушка.
Скриншоты Видеообзор
I Am Warrior I Am Warrior I Am Warrior I Am Warrior
Описание:

Скачать I Am Warrior на андроид, в этом игровом проекте вам придется противостоять самым сильным врагам. Вы должны сделать все возможное, чтобы победить каждого из них.

Эта игра точно порадует нас красочной картинкой, самым разными персонажами и другими возможностями. Мы уверены, игра вам понравиться, и вы не сможете оторваться от нее много времени. По мере прохождения этой игры вы сможете сделать своего героя намного сильнее, так что он будет с легкостью выносить любого врага. Сначала управление окажется очень сложным, но потом к нему привыкаешь и все пойдет по плану. Ваш боец будет поражать вас самыми разными способностями в уничтожении противников.

Несмотря даже на это, враги тоже будут е простыми и смогут дать вам достойный отпор. У них также будут развиваться способности, так что пощады не ждите. Не нужно недооценивать ваших противников, надо лишь правильно спланировать ваши дальнейшие действия и одержать уверенную победу. Стоит помнить, что если вы на одну секунду потеряете бдительность, то можете с легкостью поплатиться своей жизнью. Игра получилась по-настоящему бесконечной, так что у вас получиться испытать все свои способности и победить любого врага.

Скачать I Am Warrior на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.18 Mb) I Am Warrior 1.1.0 Скачано: 2 54.18 Mb 20-02-2020, 14:52
Комментарии к I Am Warrior:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*