Главная » Игры » Ролевые »
Returners

Returners

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.810
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
30-01-2019 20:14
Отличный ролевой проект, который оснащен прекрасной 3D-графикой.
Скриншоты Видеообзор
Returners Returners Returners Returners
Описание:

Скачать Returners на андроид, вы сможете испробовать все свои силы в этом уникальном сражении, побиться с настоящими игроками всего земного шара и узнать много нового об этом игровом процессе.

Все окажется очень сложным именно из-за того, что все будет происходить в реальном времени. В каждой из бригад будут находиться по пять игроков, причем каждый из них подберет себе героев и будет играть уникальные роли.

Подобрать себе персонажа можно из кучи других героев, которые обладают самыми разными способностями и становятся постепенно очень сильными. Есть лишь одна задача на данный момент, уничтожьте всех противников, а потом разрушьте базу вашего основного врага.

Здесь вы сможете найти много самых классных артефактов, их можно прикупить за реальные деньги. Они будут существенно добавлять сил вашему герою, делать его проворнее и мощнее, а также намного повысят его шансы на победу.

Все здесь выглядит очень интересно, бои будут проходить живо и красочно, а персонажи окажутся намного проворнее, чем может показаться сначала. Вам остается лишь подготовить своего героя и вступить в самые кровопролитные сражения.

Скачать Returners на Андроид бесплатно
Комментарии к Returners:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*