Главная » Игры » Экшен »
Hamsterdam

Hamsterdam

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
06-05-2019 20:40
Очень увлекательный проект, где вы будете управлять прикольным хомяком.
Скриншоты Видеообзор
Hamsterdam Hamsterdam Hamsterdam Hamsterdam
Описание:

Скачать Hamsterdam на андроид, вам придется воспользоваться всеми возможностями главного героя, чтобы тот уверенно сражался с противниками.

Это будет занимательное приключение, которое подарит любому человеку то, от чего невозможно отказаться. Злодеев будет предостаточно, а вы должны действовать быстро и качественно. Вы находитесь в тихом городке под названием Хамстердам, который на данный момент оказался в опасности. Очень злая шиншилла Марло, а также ее преданные бандиты разрушает все вокруг. Она не остановится, а значит надо решать самые серьезные задачи.

Остается лишь помочь нашему хомячку уничтожить всех своих злодеев. Наведите полный порядок на улицах города, освободите пленных хомяков и сделайте это быстро. Вступайте в сражения с самыми злыми кроликами, делайте это быстро и качественно. Коты и крысы также будут биться против вас, так что надо быть очень внимательными. Воспользуйтесь приемами кунг-фу, крушите своих противников и уничтожайте любого из них с одного удара. Довольно приятная графика, самые уникальные возможности вашего героя и все то, что поможет вам победить в сумасшедших сражениях.

Скачать Hamsterdam на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.4 Mb) Hamsterdam 1.0 Скачано: 211 43.4 Mb 6-05-2019, 19:33
Еще от Muse Games Corp.
Комментарии к Hamsterdam:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*