Главная » Игры » Экшен »
Супер герой против злодеев

Супер герой против злодеев

0
рейтинг
0
Версия: 2.1.6
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
22-06-2018 20:00
Станьте настоящим супергероем и испытайте на себе самые невероятные приключения.
Скриншоты
Супер герой против злодеев Супер герой против злодеев Супер герой против злодеев Супер герой против злодеев
Описание:

Скачать Супер герой против злодеев на андроид, надо сделать все возможное, чтобы как-то покинуть этот опасный остров Черепа.

Именно здесь вам придется сразиться с самыми страшными героями, которые будут в виде скелетов. Такое кровопролитное противостояние будет проходить только с использованием супергероев, которые встретятся с скелетными рейнджерами.

Они точно не позволят просто так уйти с этого острова, а значит все приключения только начинаются. Вы должны продумать свою тактику, уничтожить любого врага и выживать в страшных противостояниях. Придется потренироваться на более слабых скелетах, воспользоваться луком и охотиться на сильных противников.

Вы станете последним героем, который останется на этом острове и попытается остановить это зло. Это совсем не простой проект, так как здесь вы найдете для себя много нового и очень интересного. Вас ждет достаточно великое сражение, в котором решиться, кто же вообще станет супергероем.

У вас осталась последняя надежда на выживание, а значит надо уничтожить любого, кто захочет к вам приблизиться. Пора бы начать эту смертельную битву, уничтожить любого злодея и выжить в самой сложной ситуации.

Скачать Супер герой против злодеев на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.54 Mb) Супер герой против злодеев 2.1.6 Скачано: 131 45.54 Mb 22-06-2018, 17:06
Комментарии к Супер герой против злодеев:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*