Главная » Игры » Казуальные »
King Boom

King Boom

0
рейтинг
0
Версия: 2.1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-12-2018 14:09
Хотите ли вы стать самым богатым королем пиратов?
Скриншоты Видеообзор
King Boom King Boom King Boom King Boom
Описание:

Для начала стоит скачать King Boom на андроид, вам предстоит сразу же позвать своих друзей и сразу же присоединиться к самому грандиозному приключению за последнее время.

Здесь вас ждет настоящий разбой, невероятная удача и заряженные пушки, чтобы начать довольно серьезные противостояния. Крутите колесо управления и получайте определенные награды. Чего же вы ждете, пора бы начинать свои путешествия и интереснейшие противостояния.

Каждый удачливый поворот поможет зарабатывать много денег. Если вы будете более удачливыми, то сможете получить намного больше прибыли. Выиграйте самые разнообразные противостояния, сорвите невероятный джекпот и сделайте самую удачную схватку.

Атакуйте своих противников, разбойничайте и выносите всю добычу. Надо подготовится для серьезных противостояний, навести пушку на врага и сделать первый выстрел. Покорите противника, разграбьте его припасы и найдите сундуки с золотом. Не стоит забывать о защите, соберите хорошую для себя команду и готовьтесь к нападению. Стройте мощные корабли, покоряйте новые острова и собирайте много золота.

Скачать King Boom на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.9 Mb) King Boom 2.1.1 Скачано: 18 76.9 Mb 10-12-2018, 14:09
Комментарии к King Boom:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*