Главная » Игры » Стратегии »
Football Drama

Football Drama

0
рейтинг
0
Версия: 1.6
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
26-09-2019 14:18
Занимательная спортивная стратегия на тему футбола.
Скриншоты Видеообзор
Football Drama Football Drama Football Drama Football Drama
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой стратежку на спортивную тематику, в данном случае тему футбола, в которой разработчики предлагают всем фанатам этой игры выступить в роли менеджера футбольного клуба Кальчестер.

Скачивайте Football Drama на Андроид и опробуйте данную игрушку, если вы фанат футболу. В данной игре вам предстоит вжиться в роль известного некогда тренера Рокко Гальяно, который завершил свою тренерскую деятельность семь лет назад и теперь ему предложили стать менеджером своего же клуба. Он согласился и взял ответственность на себя вывести клуб на лидирующие позиции. Однако сделать это будет не так просто, как хотелось бы Рокко, поэтому вам необходимо ему помочь в этой непростой ситуации.

Как и в любом менеджере, вам предстоит управлять командой и принимать разные решения, которые будут формировать будущее этой команды. В идеале нужно сделать так, чтобы команда стала чемпионом кубка и лиги. Вот только сделать это будет не просто, учитывая, что сыгранности в команде нет, да и игроки, откровенно говоря, не очень. Прибавьте ещё к этому коррупцию, наркотики и много других факторов, которые будут мешать вам строить команду. Но если вы не боитесь всего этого, тогда вам стоит скачать Football Drama на Андроид и попробовать сделать из команды настоящих чемпионов.

Скачать Football Drama на Андроид бесплатно
Скачать APK (152.07 Mb) Football Drama 1.6 Скачано: 35 152.07 Mb 26-09-2019, 14:10
Еще от Open Lab Games
Комментарии к Football Drama:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*