Главная » Игры » Спортивные »
PACYBITS FUT 19

PACYBITS FUT 19

0
рейтинг
0
Версия: 1.7.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-02-2020 02:00
Отличная спортивная игрушка.
Скриншоты
PACYBITS FUT 19 PACYBITS FUT 19 PACYBITS FUT 19 PACYBITS FUT 19
Описание:

Скачать PACYBITS FUT 19 на андроид, именно в этом игровом проекте вам предстоит существенно расширить свою коллекцию уникальных карт.

Постарайтесь собрать все коллекции с самыми знаменитыми футболистами, устроить между ними крутые турниры и получить от этого полное удовлетворение. Сможете ли вы стать лучшим тренером в мире, создать самый великий футбольный клуб и собрать огромное количество призов? Вы сами, своими силами сможете создать невероятное количество проектов, самых разных команд, а потом принять участие в турнирах онлайн режима. Не стоит забывать об интересных заданиях, миссиях и всего остального. За правильное выполнение вы получите ценные награды и уникальные призы.

Этот игровой проект точно порадует всех эксклюзивными значками, которые вы сможете подобрать для своего будущего клуба. Большое количество уникальных функций, режимов и всего остального, что понравиться любому спортсмену. Вы получите пакет уникальных наград, сможете выиграть наибольшее количество призов, чтобы стать лучшим во всем игровом мире. Ваше спортивное приключение только начинается, а значит пора бы стартовать в топовом турнире и выиграть его любыми способами.

Скачать PACYBITS FUT 19 на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.3 Mb) PACYBITS FUT 19 1.7.5 Скачано: 15 62.3 Mb 3-02-2020, 12:51
Еще от PacyBits
Комментарии к PACYBITS FUT 19:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*