Главная » Игры » Спортивные »
Rugby Nations 19

Rugby Nations 19

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.1.143
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-04-2020 15:13
Интересное спортивное приключение.
Скриншоты Видеообзор
Rugby Nations 19 Rugby Nations 19 Rugby Nations 19 Rugby Nations 19
Описание:

Скачать Rugby Nations 19 на андроид, вам придется собрать самую сильную команду героев, а потом сыграть в увлекательное регби.

Вам придется вести борьбу за чемпионский титул, оказаться сильнее всех и познать игру изнутри. Сможете ли вы обыграть самых сильных соперников, получить много опыта и заработать максимум очков. Постарайтесь правильно и тщательно тренировать свою команду, принять участие в многочисленных поединках и стать лучшей сборной в мире. Получите крутые награды, получайте в свою команду ценных игроков и продвигайтесь вперед по карьерной лестнице.

В скором времени вы сможете улучшить свой стадион, куда будет вмещаться большое количество зрителей. Наблюдайте за уникальными победами, зарабатывайте ценные очки и действуйте профессионально. Выступайте против сильных команд их разных стран мира, чтобы защитить свой чемпионский титул. Можно набрать новичков, наработать опыт, а потом продать их за бешенные деньги. Прекрасная графика, огромное количество персонажей, игроков и куча наград. Сам игровой процесс довольно уникальный и привлекательный. Вы на себе сможете испытать разнообразные режимы, ощутить на себе превосходство вашей команды и познать новый для себя спортивный мир.

Комментарии к Rugby Nations 19:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*