Главная » Игры » Спортивные »
Brasfoot 2019

Brasfoot 2019

1
рейтинг
+1
Версия: Brasfoot.2019.0020
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
17-03-2019 00:07
Создайте мощную футбольную команду.
Скриншоты
Brasfoot 2019 Brasfoot 2019 Brasfoot 2019 Brasfoot 2019
Описание:

Скачать Brasfoot 2019 на андроид, вам предстоит взять под свое командование настоящую футбольную команду.

Здесь можно продавать и покупать хороших игроков, подбирать определенную тактику для победы и участвовать в самых сильных чемпионатах. Все будет имитировать проведение сильного чемпионата, где вы получите много опыта и других невероятных бонусов. Игра сама по себе не представляет никаких трудностей, так что вы просто отлично проведете время и станете чемпионом. Можно провести несколько сезонов, быстро и весело обыграть все команды и завоевать большое количество наград.

В данном игровом проекте можно испытать на себе чемпионат Южной Америки, поиграть в Лиге Европы и Лиги чемпионов, а также других суперновинок. Испытайте на себе все возможности игрового проекта, докажите всем, что именно вы являетесь лучшим и воспользуйтесь другими плюшками этой игры.

Если вы любите футбол, самые крутые удары по воротам и конечно же красивые голы, то данный игровой проект станет для вас незаменимой игрой. Испытайте на себе все возможности, получите самые крутые награды и заработайте себе репутацию. Прекрасная графика, много интересных футбольных возможностей, а также крутые противостояния.

Еще от Brasfoot Games
Комментарии к Brasfoot 2019:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*