Главная » Игры » Ролевые »
Gacha Resort

Gacha Resort

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
12-11-2018 18:20
Довольно увлекательная ролевая игра.
Скриншоты
Gacha Resort Gacha Resort Gacha Resort Gacha Resort
Описание:

Скачать Gacha Resort на андроид, вам предстоит переместиться на настоящий тропический пляж.

Если вы решили хорошенько передохнуть после рабочего дня, то лучше всего оказаться на белом и очень теплом песке. Здесь вы сможете собрать больше 140 самых разных героев аниме, провести с ними много времени и насладиться отличным отдыхом. Все это будет проходить в одном месте, и мы вас уверяем, будет очень весело. Подберите себе классную одежду, чтобы на пляже вы смогли отлично поразвлечься.

Попытайтесь настроить прекрасный пляж под свой вкус, развлекаться на полную катушку и отрываться по полной. В магазине можно приобрести мячики, разнообразные лодки и другие снаряжение для серфинга. В скором времени вам окажутся доступны самые классные раковины, а также настоящие драгоценные камни. Попытайтесь натренировать собственную команду, а обыграть любого соперника.

Поиграйте самые прикольные игры, пляжный волейбол, серфинг и многое другое, чтобы стать лучшим. Здесь вы смоете отличное провести свое время, отдохнуть на райском пляжу и существенно улучшить свое настроение. Отличная графика, красочные пляжи и невероятно интересное времяпровождение.

Скачать Gacha Resort на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.94 Mb) Gacha Resort 1.1.2 Скачано: 320 73.94 Mb 12-11-2018, 18:26
Комментарии к Gacha Resort:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*