Главная » Игры » Спортивные »
Beach Cricket

Beach Cricket

0
рейтинг
0
Версия: 2.5.5
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
06-12-2019 20:00
Отправляйтесь в незабываемое приключение прямо на пляж.
Скриншоты
Beach Cricket Beach Cricket Beach Cricket Beach Cricket
Описание:

Скачать Beach Cricket на андроид, если вы любите крикет и отлично провести время под солнцем, то эта игра вам должна понравиться.

Вы сможете оказаться на прекрасном пляже, чтобы классно провести свое свободное время и поиграть в интересную игру. Игра является отличным спортивным симулятором, который поможет вам тщательно изучить крикет. Все здесь довольно просто и легко, причем именно здесь вы сможете не перетруждаться, а отлично отдохнуть. Проект подходит для того, чтобы хорошо расслабиться, снять полное напряжение после тяжелого рабочего дня. Вы сможете на себе почувствовать легкий морской бриз, шепот волн, а также прикосновение горячего песка. Просто отдохните на пляже, поиграйте в крикет и получите полное удовлетворение от игрового проекта.

Здесь будет находится команда, которая насчитывает в себе 11 человек. Падающие будут стоять по зонам, причем все определено заранее. Это совсем не беда, если вы никогда не играли в данную игру, вы быстро всему научитесь и сможете даже стать профессионалом. Графическое оформление выглядит просто великолепно, игровой процесс очень интересный и навряд ли вы в ближайшее время сможете от него оторваться.

Скачать Beach Cricket на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.64 Mb) Beach Cricket 2.5.5 Скачано: 2 30.64 Mb 6-12-2019, 17:05
Комментарии к Beach Cricket:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*