Главная » Игры » Спортивные »
Smashing Cricket

Smashing Cricket

5
рейтинг
+5
Версия: 3.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-12-2020 20:39
Интересная игра под названием Крикет.
Скриншоты Видеообзор
Smashing Cricket Smashing Cricket Smashing Cricket Smashing Cricket
Описание:

Скачать Smashing Cricket на андроид, вы сами сможете научиться играть в эту увлекательную игру и получить от этого лишь массу удовольствия.

Вас здесь ожидает совершенно реалистичная физика, отличная 3D-графика и самые интересные моменты игрового проекта. Послушайте, какие можно сделать мощные выстрелы в крикет. Бить можно по земле или по воздуху, причем во всех возможных направлениях.

Остается лишь следить за своими выстрелами, чтобы в замедленном движении заработать максимум очков. Никакая другая игра не сможет с ней сравниться, так как здесь вы получите массу детализированных объектов и сумасшедший драйв.

Посмотрите, что творят другие игроки, как они профессионально играют и что из этого получится. Они делают дайвинг, спасают свою команду даже в безвыходных ситуациях, а также вылавливают мяч. Здесь представлены самые официальные функции, которые помогут каждому игроку бросить вызов вашим друзьям и оказать им свой класс.

Если вы настоящий поклонник крикета, то данная игра вам просто обязана понравится. Много интересных моментов, самые захватывающие поединки и отличное времяпровождение, которое не может надоесть.

Скачать Smashing Cricket на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.25 Mb) Smashing Cricket 3.0.0 Скачано: 2 38.25 Mb 24-10-2020, 14:43
Еще от Athang Games
Комментарии к Smashing Cricket:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*