Главная » Игры » Симуляторы »
World Beast War

World Beast War

5
рейтинг
+5
Версия: 1.070
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-06-2020 09:47
Этот полуразрушенный мир зовет новых героев.
Скриншоты Видеообзор
World Beast War World Beast War World Beast War World Beast War
Описание:

Скачать World Beast War на андроид, вам предстоит сделать много дел, побывать в этом уникальном мире и собрать огромную армию монстров.

Сделайте все возможное, чтобы не только объединить, а также развивать свою армию и приготовиться к кровопролитной войне. На вашему пути будут встречаться самые разнообразные препятствия, страшные чудовища и всевозможные ловушки.

Вам предстоит лишь коснуться монстра, чтобы он двинулся в бой и уничтожил любого врага. Соберите хорошую коллекцию монстров, найдите уникальные артефакты, а также уничтожьте в противостояниях самых сильных врагов.

Если посмотреть на механику игры, то она совершенно непредсказуема. Здесь вы сможете не только сражаться, а также повышать свой уровень и строить планы на будущее. Совсем неплохая пиксельная графика, отличный ретро-проект и хорошая механика игры.

Посмотрите на полностью разрушенные города, насладитесь мощными поединками монстров, а также развивайте их по своему усмотрению. Развивайте вашу армию, уничтожайте любой город, который попадется на вашем пути и все это делает вашу армию намного сильнее. Вы просто обязаны испытать данный проект и решить всевозможные задачи.

Скачать World Beast War на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.31 Mb) World Beast War 1.070 Скачано: 2 53.31 Mb 26-06-2020, 09:46
Комментарии к World Beast War:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*