Главная » Игры » Аркады »
Time Jump

Time Jump

5
рейтинг
+5
Версия: 0.27.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-11-2018 16:53
Очень прикольная аркада, где вам предстоит управлять совершенно непонятным персонажем.
Скриншоты
Time Jump Time Jump Time Jump Time Jump
Описание:

Скачать Time Jump на андроид, вы сможете взять под свое управление странного героя, он имеет такие уши, как у настоящего зайчонка.

Ваш герой попадет внутрь больших часов, которые имеют всего две стрелки. Надо сделать все возможное, чтобы удержаться здесь побольше и не быть сбитыми этими стрелками. Остается лишь вовремя нажимать на экран, проходить препятствия и оставаться на высоте. Если вы будете удерживать нажатие, то время замедляется, и вы сможете собрать любые монетки, а также открыть новых попрыгунчиков.

Посмотрите на графику, все здесь представлено в совершенно простом стиле. Все действие будет проходить на черном фоне, зато другие элементы покрашены в самые яркие краски. Это придется проекту собственный стиль и много интересных моментов. Самое важное то, что сам игровой процесс является бесконечным.

Вам предстоит лишь дольше удерживаться в нем, чтобы установить очередной рекорд. Постепенно вы сможете открыть других персонажей, насладиться этой простотой и с головой уйти в игровой проект. Так что приступайте к интересному игровому процессу и выполняйте все задания.

Скачать Time Jump на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.75 Mb) Time Jump 0.27.0 Скачано: 226 39.75 Mb 2-11-2018, 16:51
Комментарии к Time Jump:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*