Главная » Игры » Казуальные »
Mr Bean - Special Delivery

Mr Bean - Special Delivery

5
рейтинг
+5
Версия: 1.10.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
13-05-2023 19:08
Отличный игровой проект с актером известной комедии.
Скриншоты Видеообзор
Mr Bean - Special Delivery Mr Bean - Special Delivery Mr Bean - Special Delivery Mr Bean - Special Delivery
Описание:

[center][/center]Скачать Mr Bean — Special Delivery на адроид, наш главный герой в один прекрасный денек валялся на диванчике.

Неожиданно в его дверь позвонили и нарушили его спокойствие. Это оказался курьер, который привез довольно странную посылку. После того, как курьер ушел мистер Бин посмотреть на адрес посылки и понял, что тот ошибся и она совсем не ему. Что же теперь делать, никто не знает. Наш персонаж сел в свой зелененький автомобильчик и поехал по указанному адресу на посылке. С этого момента все приключения только начинаются, а нам стоит к этому подготовиться.

Бин вроде бы доставил посылку по назначению, и хозяин заплатил ему деньги. Но именно в этот момент Бин решил заняться более выгодным делом и доставлять посылки по адресам. Именно в этом деле вы обязаны ему помочь и выполнить кучу интересных заданий. Очень забавная игрушка, она поможет вам прикольно провести свое свободное время.

Вам предстоит стать водителем, так что будете доставлять посылки по определенным адресам. Преодолевайте разнообразные препятствия, прокатитесь по трассам и доставьте посылки целыми. Данный проект состоит из множества уровней, причем со временем их становится еще больше.

Скачать Mr Bean - Special Delivery на Андроид бесплатно
Скачать APK (103.68 Mb) Mr Bean - Special Delivery 1.10.2 Скачано: 21 103.68 Mb 13-05-2023, 19:06
Комментарии к Mr Bean - Special Delivery:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*