Главная » Игры » Аркады »
Grandpa's Parcel Rangers

Grandpa's Parcel Rangers

3
рейтинг
+6
Версия: 1.113
Android 5.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-02-2021 00:02
Испытайте себя в роли посыльного.
Скриншоты Видеообзор
Grandpa's Parcel Rangers Grandpa's Parcel Rangers Grandpa's Parcel Rangers Grandpa's Parcel Rangers
Описание:

Скачать Grandpa's Parcel Rangers на андроид, в этом игровом проекте вы будете играть за обычного дедулю, который будет доставлять посылки самым разным клиентам в городе.

Пробегитесь по оживленным улочкам города, исполняйте невероятные прыжки, проходите препятствия и остальные трюки. Этот дедуля оказался очень живучим и подвижным чуваком, так что точно сможет выполнить абсолютно все заказы. Вы просто обязаны сделать все возможное, чтобы ваш дедушка выполнил абсолютно все заказы и порадовал своих клиентов. Выполняйте невероятные поручения, хватайте коробку с посылками и отправляйтесь в путь. Путешествуйте по разным регионам, доставляйте посылки вовремя и зарабатывайте очки.

Уверенно мчитесь вперед, перепрыгивайте барьеры, препятствия и запрыгивайте на крыши автомобилей. Можно бегать по стенам домов, выполнять сумасшедшие трюки, приобретать костюмы, а также разные улучшения. Самые симпатичные герои, сумасшедшие и очень увлекательные уровни, а также всевозможные усиления. Красочная графика поможет вам ощутить все разнообразие этой увлекательной истории. Теперь у вас есть абсолютно все, чтобы пройти эту игру и стать лучшим посыльным города.

Скачать Grandpa's Parcel Rangers на Андроид бесплатно
Grandpa's Parcel Rangers 1.113 122 Mb
Еще от Alimote ApS
Комментарии к Grandpa's Parcel Rangers:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*