Главная » Игры » Гонки »
Bajaj Jakarta

Bajaj Jakarta

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
18-11-2018 10:45
Вам предстоит стать водителем авто-рикши.
Скриншоты
Bajaj Jakarta Bajaj Jakarta Bajaj Jakarta Bajaj Jakarta
Описание:

Скачать Bajaj Jakarta на андроид, это очень увлекательное путешествие состоится вместе с вами.

Это совсем небольшая машинка, которая будет доставлять любого пассажира до места назначения. Вся история стартует с пригорода Джакарты, так что уже стоит приготовиться и уверенно вести свой автомобильчик. Именно здесь вы подбираете своего первого пассажира, которого надо отвезти по адресу. Вам будут попадаться самые разные пассажиры, которые будут веселиться, плакать, рассказывать истории и просто хохотать.

Любой из них должен добраться до определенного места, причем быстро и без последствий. Это сделать будет совсем не просто, так как на вашем пути будут встречаться самые разные препятствия. Проходите их уверенно, поднимайтесь в гору и преодолевайте сложности.

Попытайтесь показать самый лучший результат, добраться задолго до места назначения и получить классные бонусы. Вы станете лучшим в своем деле, покажите настоящий класс и научите езде своих соперников. Очень привлекательная графика, невероятные возможности проекта и интереснейшая история. Установите свои рекорды и сделайте так, чтобы у вас было много клиентов.

Скачать Bajaj Jakarta на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.59 Mb) Bajaj Jakarta 1.0.5 Скачано: 13 10.59 Mb 18-11-2018, 10:43
Комментарии к Bajaj Jakarta:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*