Главная » Игры » Казуальные »
Lifty!

Lifty!

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.21
Android 5.1 и выше
Русский: Присутствует
05-04-2019 16:59
Поднимайтесь на самую высокую башню и получайте бонусные очки.
Скриншоты Видеообзор
Lifty! Lifty! Lifty! Lifty!
Описание:

Скачать Lifty! На андроид, вы окажитесь в настоящей и очень большой башне, где будет находится лифт.

Вам придется доставлять пассажиров в самые разные места, определенную высоту и делать это качественно. Постарайтесь действовать быстро, обогнать сам таймер и доставить пассажиров на определенные этажи. Сможете ли вы вообще стать королем лифта, сделать все правильно и решить всевозможные задачи? Придется поторопиться, если вы не доставите вовремя пассажиров, то лифт просто взорвется. Если погибнут хотя бы трое человек, то игра заканчивается и все начнется сначала.

Чем выше вы заберетесь на башню, тем больше пассажиров будет заходить в лифт. У каждого из них свой собственный характер, манера поведения, так что надо быть готовыми к разным трудностям. Здесь вы встретите самые разные подъемники, много монет, а также все остальное, что поможет вам интересно провести свое свободное время.

Крутые усиления, большое количество предметов, которые будут появляться на разных уровнях. Установите невероятные рекорды, поиграйте вместе со своими друзьями и узнайте, кто из вас лучший. Научиться совсем не трудно, но вовремя доставлять всех пассажиров очень непросто.

Скачать Lifty! на Андроид бесплатно
Комментарии к Lifty!:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*