Главная » Игры » Симуляторы »
Симулятор лифта

Симулятор лифта

5
рейтинг
+5
Версия: 2.9.1658-prod
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
20-11-2019 05:00
Нетривиальная аркада с элементами симулятора.
Скриншоты Видеообзор
Симулятор лифта Симулятор лифта Симулятор лифта Симулятор лифта
Описание:

Игра для мобильных устройств, представляющая собой нетривиальную аркаду с элементами симулятора, в которой вы попробуете себя в роли лифтера.

Скачивайте Симулятор лифта на Андроид и приступайте к игровому процессу. На протяжении всего игрового процесса вы будете развозить разных пассажиров по разным этажам. Но не всё так просто. Дело в том, что на разных этажах есть свои определённые условности. К примеру, если на этаже присутствуют бандиты, то туда ни в коем случае нельзя доставлять обычных пассажиров. В таком случае вам нужно доставить до этого этажа полицейского, который расправиться с бандитами. То есть, каждая доставка должна быть продумана.

Каждый этаж – это уникальный мир, живущий по своим законам и правилам. Также есть этажи, где нужны электрики или спасатели. В особых случаях вы можете воспользоваться телепортом или магическими способностями. Правда, и здесь ещё нужно понять, в какой момент использовать ту или иную способность лифтёра. За успешные действия вы будете получать игровые деньги. За них можно приобрести крутые улучшения для лифта. Скачивайте Симулятор лифта на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Симулятор лифта на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.67 Mb) Симулятор лифта 2.9.1658-prod Скачано: 35 39.67 Mb 19-11-2019, 23:46
Еще от HateDonate
Комментарии к Симулятор лифта:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*