Главная » Игры » Приключения »
Воздушный шар

Воздушный шар

5
рейтинг
+10
Версия: 2.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
02-07-2020 09:30
Приключенческий симулятор управления воздушным шаром.
Скриншоты Видеообзор
Воздушный шар Воздушный шар Воздушный шар Воздушный шар
Описание:

В этой увлекательной мобильной игре, разработанной специально для Андроид-устройств, вам предстоит взять под управление воздушный шар и отправиться в занимательное приключение, где вас ждут красивые пейзажи и простые задания.

Скачивайте Воздушный шар на Андроид прямо сейчас и приступайте к игровому процессу. Игровой процесс поделен на миссии. После старта вам предстоит взять под управление воздушный шар с закреплённым автобусом или микроавтобусом и отправиться выполнять миссии, в частности, по перевозке пассажиров и альпинистов. Кстати, первой вашей миссией будет как раз спасение группы альпинистов, что застряли во время восхождения на гору.

В общем-то, управляется шар очень просто. Вам всего-то нужно выбирать направление полёта и следить за высотой. Каждый раз вам будут давать новые задания. То учеников нужно доставить в школу, то группу людей развезти по рабочим местам и всё в таком духе. Здесь есть много простых и сложных миссий, и каждая из них подарит вам немало положительных эмоций. Если вам интересны подобные игры, тогда скачивайте Воздушный шар на Андроид и приступайте к перевозке пассажиров.

Скачать Воздушный шар на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.34 Mb) Воздушный шар 2.1 Скачано: 73 43.34 Mb 2-07-2020, 09:29
Комментарии к Воздушный шар:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*