Главная » Игры » Экшен »
истребитель: современный воздушный бой

истребитель: современный воздушный бой

5
рейтинг
+10
Версия: 2.707
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
26-06-2023 19:08
Симулятор воздушных боёв на современных истребителях.
Скриншоты
истребитель: современный воздушный бой истребитель: современный воздушный бой истребитель: современный воздушный бой истребитель: современный воздушный бой
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой занимательный симулятор воздушных боёв на современных истребителях, в котором игроку предстоит поучаствовать в динамичных командных сражениях на открытых картах.

Скачивайте истребитель: современный воздушный бой на Андроид, если вам интересны подобные шутеры. В этом симуляторе вы сможете поиграть в командных схватках против других реальных игроков, управляя при этом современными истребителями. При этом в игре есть одиночный режим, благодаря которому вы сможете познакомиться с элементами управления, механикой, геймплеем и прочими игровыми фишками. Вне зависимости от режима вам дадут возможность поуправлять известными современными истребителями.

В игре есть режим прохождения, где вас ждёт большое количество уровней и около сотни боевых операций. Основной упор, конечно же, сделан на многопользовательский режим, где вы будете сражаться против других реальных игроков. Игра очень похожа на «танки», где основной акцент сделан на командные противостояния в разных режимах. Здесь вы также будете открывать новые самолёты, сможете улучшать имеющиеся и так далее. Скачивайте истребитель: современный воздушный бой на Андроид и отправляйтесь в бой.

Скачать истребитель: современный воздушный бой на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.83 Mb) истребитель: современный воздушный бой 2.707 Скачано: 18 85.83 Mb 26-06-2023, 19:07
Еще от Action Games Az
Комментарии к истребитель: современный воздушный бой:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*